Предложение о сотрудничестве

Финансовая Группа (далее - ФГ) «Легион» предлагает следующие виды сотрудничества :


1. Инвестор.
Инвестор это физическое или юридическое лицо принимающее участие в программах ФГ «Легион» на основании договора с юридическим лицом. При желании, инвестор имеет возможность стать Агентом.


2. Агент.
Агент это физическое или юридическое лицо, ведущее деятельность по привлечению инвестиций в программы ФГ «Легион». Вознаграждение Агента составляет 5% от суммы привлеченных инвестиций.


3. Менеджер.
Менеджер это доверенный сотрудник компании, который организует и контролирует работу своих агентов, сопровождает и оказывает любую помощь своим инвесторам на протяжении всего срока действия договора. Сам ведет активную работу по привлечению новых инвесторов и продвижению услуг компании. Менеджером может стать любой гражданин, имеющий десять лично приглашенных инвесторов и соответствующий стандартам компании. Вознаграждение менеджера составляет дополнительные 3% от суммы всех инвестиций поступающих от структуры данного менеджера. Максимальное вознаграждение менеджера может составить 8%, в том случае, если инвестор лично приглашен менеджером (5% как агент + 3% как менеджер).


4. Руководитель офиса.
Руководитель офиса это доверенный, официально трудоустроенный сотрудник компании, возглавляющий региональный офис и имеющий сертификат ФГ«Легион». Допускается работа в режиме home-office. Руководитель организует и контролирует работу офиса и менеджеров. Принимает активное участие в развитии филиальной сети. Имеет корпоративную банковскую карту и уполномочен выплачивать агентское вознаграждение менеджерам и агентам. Ведет строгую финансовую отчетность перед руководством компании. Руководителем офиса может стать сотрудник, обучивший и выпустивший не менее 5 менеджеров и прошедший аттестацию. Вознаграждение руководителя офиса составляет дополнительные 2% от суммы всех инвестиций поступающих от структуры всех подразделений данного руководителя офиса. Максимальное вознаграждение руководителя офиса может составить 10%, в том случае, если инвестор лично приглашен руководителем офиса (5% как агент + 3% как менеджер + 2% как руководитель офиса).



Руководство ФГ «Легион» стремится обеспечить максимально интересное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы создаем отличные условия для развития и карьерного роста своих сотрудников. Обеспечиваем стабильно высокий уровень доходов, дополнительные премии и бонусы лучшим сотрудникам. Организуем обучение и тренинги. Готовы финансировать новые, перспективные идеи развития и открытие офисов. При необходимости выездной работы предоставляется корпоративный автомобиль. Раскройте свой потенциал в дружной команде ФГ «Легион».

ФГ "ЛЕГИОН" (для информации) ФГ "ЛЕГИОН" (для регистрации)


С уважением ФГ "ЛЕГИОН"



Комментариев нет:

Отправить комментарий