Private Placement Program (РРР)

Мы предлагаем информацию касательно финансирования Ваших инвестиционных проектов за счет привлечения свободных финансовых ресурсов путем использования принадлежащих Вам свободных фондов на счетах в банках ТОП 25 (WEB), а также  банковских инструментов зарубежных банков с рейтингом В+ - ААА, либо российских банков (Сбербанка, ВТБ и других в рейтингом не ниже В+ ) через соответствующую монетизацию - в высокодоходных программах - Private Placement Program (РРР) – в долгосрочных 40 недельных программах   или краткосрочных финансовых программах.

Рынок Private Placement Programs регулируется рядом непубличных подзаконных актов FED USA, ECB и используется для финансирования государственного долга,   инвестиционных или гуманитарных программ, а также для увеличения капитала и носит строго конфиденциальный характер.

Участники рынка – трейдеры FED USA и несколько первоклассных банков.

Что такое - Private Placement Program PPP - Частная Программа Размещения PPP?
Существует много слухов вокруг Private Placement Program PPP, еще большее количество всевозможных посредников предлагают инвесторам участвовать в РРР. Однако, в действительности трудно найти настоящий финансовый инструмент и еще труднее найти лицензированного трейдера или хотя бы реального провайдера Private Placement Program.

Многие посредники утверждают, что имеют непосредственный контакт и находятся рядом с трейдером, однако 99.99 % случаев это не соответствует истине. Именно поэтому настоящие инвесторы, располагающие действующими финансовыми инструментами, в течение многих лет не могут выйти на трейдера. Часто они тратят впустую большие суммы денег, посылают MT760 в банки и так называемым «трейдерам», которые просто не могут исполнить РРР.

Только очень ограниченное количество трейдеров высокого уровня могут выполнить подобные программы. Трейдеры – по своему статусу и существующим инструкциям не могут предлагать участие в программах  и не имеют возможности вести переговоры с огромным количеством посредников и владельцев зачастую сомнительных финансовых активов. В связи с огромным количеством поддельных бумаг, а также попытками различных криминальных и полукриминальных структур использовать незаконно нажитые денежные средства для увеличения капитала – проводится тщательная проверка активов и кандидатов в программу.  Для этого трейдеры используют специальную  структуру (compliance officer - иногда называемой платформой), которая изучит и проведет проверку предлагаемых бумаг .

Подлинные Private Placement Program - без риска, предназначены исключительно частным инвесторам (компаниям или физическим лицам) высокого уровня, поскольку согласно закону, финансовым учреждениям (банкам, финансовым фондам и т.п.) не разрешается участвовать в РРР. Трейдер консолидирует активы частных компаний и лиц для использования в финансовых операциях, приносящих высокие доходы.
Процедуры, чтобы вступить в трейд просты и довольно стандартны, однако Контрольный Поставщик Фонда (Audit Fund Provider) должен будет придерживаться строгого согласия всех участников и неразглашения.

Мы действительно располагаем возможностями и способны облегчить вхождение в безопасные Частные Программы Размещения в прямом сотрудничестве с трейдерами, менеджерами платформы программы, compliance офицерами и провайдерами FED USA, а также рядом банковских провайдеров в Европе.

Зачастую контракты обеспечены высоким собственным капиталом и/или возможностью получения трейдером дополнительных крупных кредитов для использования в финансовых операциях, с целью получения максимального дохода. Ваши инвестиции остаются под Вашим контролем и управлением, на Вашем счете, гарантированном в течение периода контракта.

Если у Вас есть реальные возможности и желание разместить фонды в Частную Программу Размещения (PPP), мы можем помочь Вам. В короткое время - 1-2 недели после проверки полученных документов и должного процесса проверки - Due Diligence, Вы получите приглашение, в котором будет назначена дата и место подписания контракта с трейдером.
Эта возможность имеет потенциал для создания крупного капитала.
Обратите внимание, что мы не обеспечиваем финансовым инструментом или ценными бумагами (наш адвокат настаивает, чтобы мы включили это уведомление).
Претендентами, как ожидается, будут проверенные инвесторы, которым известно, как были получены эти инвестиции. Мы формально не обучаем и не обеспечиваем советами относительно того, как можно включить эту PPP стратегию в ваш финансовый план.
График поступления дохода будет представлен Вам трейдером на первой встрече. Встреча может быть запросом конференции или встречей с глазу на глаз. Обычно, это происходит после того, как должный процесс проверки и подготовки завершен надлежащим образом. В этом процессе нет оснований для Вашего скептицизма: Ваши финансовые активы никогда не блокируются, не передаются и не перемещаются на другие счета при условии что Ваш счетнахдится в банке ТОП 25 WEB (Western European Banks). Если же Ваш банк не пренадлежит к данной группе банков, обязательно потребуется блокировка фондов в вашем банке стандартным Swift МТ 760.

Банковские инструменты, используемые в РРР:

1. Cash (Proof of funds - выписка со счета) .
2. Банковская гарантия (Banking Guarantee - BG).
3. Депозитный сертификат (Certificate of Deposit - CD).
4. Банковская облигация (Medium Term Note - MTN)
5. Банковская сохранная расписка (Safekeeping Receipt - SKR).
6. Банковский вексель (Banking Bill ).
7. Корпоративный вексель, авалированный банком (Promissory Note – PN)

Банк-эмитент должен иметь международный рейтинг не ниже ААА.
В отдельных случаях возможно использование банковских инструментов банков, рейтинги которых ниже ААА (в том числе Сбербанк РФ и ВТБ) – по согласованию.

Банк-эмитент не должен являться резидентом страны, входящей в составленный Международной группой по борьбе с финансовыми преступлениями (FATF) "черный список" стран, которые недостаточно сотрудничают в сфере борьбы с отмыванием преступных доходов и финансированием терроризма (Мьянма, Науру, Нигерия). Индонезия, Филиппины и Острова Кука исключены из списка, но повышенное внимание к ним остается.

Банковские инструменты должны быть выпущены в международном формате, согласно ICC 458/758, ICC 500, ICC 600 , должны быть верифицируемы bank-to-bank по системе SWIFT в формате МТ760, либо депонированы в банк ТОП 25 либо  на одной из международных клиринговых систем (Euroclear, FED Screen и др.), что также позволит провести их верификацию.

• Минимальное требование – для различных программ РРР весьма различаются и зависят от трейдера и предлагаемой им программы:

Срок оформления и подготовки сделки – не более 1-2 недель после проверки фонда. Доходность от 40 до 100% в неделю в течение 40 недель. Распределение 20х80% по JVA. Обременений дохода нет (т.е. инвестор может свободно распоряжаться полученным доходом).
Чем крупнее сумма или  выше номинал банковского инструмента тем выше доходность РРР.

Для обеспечения безупречности и чистоты сделки, мы готовы оказать организационную и методическую поддержку директору или иному представителю Вашей компании (включенному в CORPORATION RESOLUTION) и имеющему право подписи на счете-депо, где депонирована банковская гарантия.

Банковский инструмент должен быть «наполнен», полностью выпущен банком в распоряжение Вашей компании либо физического лица без каких-либо дополнительных условий банка-эмитента, например:
-требования «по ее оплате в течение 3 дней после верификации»;
-требования предоставления доказательства денег под предлогом передачи гарантии по договору цессии;
- требования «предоставления стороной трейдера SWIFT 103  после передачи банком SWIFT 799  и т.п.

Данные требования расцениваются как свидетельство «ненаполненности» Банковской гарантии, коррупционной зависимости компании-владельца инструмента от банковских чиновников в России, Украине, Казахстане и в странах с развивающейся экономикой и т.п.. Зачастую, взаимодействие с провайдером заканчивается проблемами с банком-эмитентом инструмента, международным финансовым скандалом. Компания-инвестор, на имя которой выпущен банковский инструмент, должна обеспечить себе полную свободу дальнейшего использования инструмента, гарантированной его передачи в банк трейдера в соответствии с подписанным контрактом по SWIFT формата MT 760 без всяких условий со стороны банка-эмитента.

Чтобы избежать ошибок и непредвиденных потерь, мы всегда предлагаем инвестору тщательно готовиться к подписанию контракта с трейдером, привлекать к переговорам и подписанию контракта подготовленных юридических и финансовых советников, которым Вы лично доверяете, а сам контракт подписывать без спешки с полным пониманием и ответственностью за свои решения и действия. В свою очередь, мы готовы оказать Вам всевозможную помощь и поддержку.

Мы способны, организовать подписание контракта с трейдером в короткий срок (назначение даты подписания контракта через1-2 недели после проверки инструмента), оказать Вам помощь по недопущению ошибок и действительно обеспечить Вам максимальную доходность, а также исключить опасность блокировки.

Мы - группа партнеров, которые  имеют устоявшиеся контакты с крупными финансистами Европы, США, Гонконга и Сингапура, которых принято называть трейдерами, имеющими все необходимые лицензии и разрешения ECB, ФЭД и национальных разрешительных органов. Мы можем выполнить любую задачу, конечно же если Вы располагаете приемлемым банковским инструментом или распоряжаетесь свободными от обязательств фонами. При этом мы действительно работаем  без посредников. Располагая определенными возможностями и опытом, мы призываем Вас не передавать Ваши финансовые инструменты в «управление» случайным людям. Пытаясь взять в управление Ваши финансовые активы и самостоятельно войти в программы, некоторые посредники зачастую обещают инвесторам "золотые горы". Однако, многие посредники начинают поиск контактов с трейдерскими платформами только после получения Ваших инструментов "в управление". Это ведет к потере времени, ошибкам, в том числе и в связи с выходом на новых посредников, декларирующих наличие рабочих контактов с трейдером, но на деле не имеющих таковых, а то и на международных мошенников.

Подписывать контракт с трейдером должен представитель компании либо частное лицо, имеющее эксклюзивное  право подписи на счете, где депонированы денежные средства или  финансовый инструмент. В случае передачи такого права по доверенности либо RESOLUTION OF BOARD OF DIRECTORS (нотариально заверенной и апостилированной), данные документы должны быть акцептированы банком. Но и этого не достаточно. Зачастую трейдер требует присутствия истинного владельца средств и его заверительной подписи на контракте.

Начиная работу с банковскими инструментами, необходимо учитывать, что рекламные предложения от посредников зачастую отличаются от реального предложения трейдера, которое Инвестор получил бы лично при подписании контракта. Возможны начальные предложения от 80% годовых, но возможны предложения и до 80% в неделю. Посредник зачастую преследует цель получения прибыли на любых условиях и может согласиться и на заключение «контракта» с сомнительным нелицензированным «трейдером». При этом посредник не всегда намерен выполнить свои обязательства перед инвестором. Даже в случае подписания настоящего контракта с трейдером, стремясь немедленно завладеть частью полученного дохода, он замалчивает ряд контрактных требований, что ведет к нарушению существующих правил, нецелевому или неправильному использованию полученных финансовых ресурсов и, как следствие, блокировке заработанных денежных средств. Нельзя забывать, что реальный инвестор должен тщательно соблюдать правила многоуровневой системы финансового мониторинга при переводе денежных средств.  Необходимо также учитывать что в соответствии с требованиями ряда программ, часть сверхдохода должна быть использована в гуманитарных и социально ориентированных программах и проектах, кроме того денежные средства, полученные от программы не всегда могут быть разделены между посредниками и частными лицами немедленно и произвольно.

Мы гарантируем минимизацию "потерь", недопущение ошибок и в этом отношении.
Владелец инструмента или его полномочный представитель должен руководствоваться корпоративной инструкцией по использованию инструмента и рекомендациями квалифицированных советников не только в момент подписания контракта с трейдером, но и по использованию полученных денежных ресурсов. Особое значение имеет правильное выполнение инструкций трейдера в соответствии с требованиями подписанного контракта и внутренних инструкций и предписаний банка.

Для начала работы необходимы следующие документы:
1. Цветная фотокопия (формат JPG) простой Выписки со счета (не  более 3х дней с даты выдачи), подписанная двумя банковскими офицерами  или иного Банковского инструмента, выпущенного на срок не менее 1 года и 1 месяца после даты верификации и разрешение на проверку (ATV);
2. Копия договора компании с банком о Банковской гарантии с характеристикой активов, на основании которых данный инструмент выпущен и других документов, относящихся к БГ (для России)  и/или копия ICPBO и/или SWIFT MT 103 (доказательство права Вашей собственности на инструмент) для банковских инструментов ТОП 25 WEB;
3.Заверенная фотокопия заграничного паспорта представителя компании-инвестора, имеющего право подписи на счете-депо доказательство адреса, где проживает подписант.
4. Client Information Form.
5. Нотариально заверенная Доверенность представителю компании (не являющемуся генеральным директором).
6. Описание инвестиционных проектов, которые вы намерены осуществить (приложить краткое описание проектов, бизнес планы, стоимость проектов и Cash-flow, сроки реализации, количество предполагаемых рабочих мест).
7. История фондов (копии договоров, на основании которых были заработаны денежные средства, копии других правоустанавливающих и иных документов касательно фондов), выписки с предыдущих счетов.
 После проверки инструмента, компания получает предварительное предложение по доходности, направляет полный пакет документов по данной сделке (в электронном виде) в наш адрес, в том числе подписанные генеральным директором компании-владельца инструмента и нотариально заверенные договоры:
1.JOINT VENTURE AGREEMENT - о распределении дохода.
2. NON-CIRCUMVENTION. NON-DISCLOSURE AND WORKING AGREEMENT – договор "о необхождениии документы:
3. ORIGIN AND HISTORY OF FUNDS
4. LETTER OF CONFIRMATION
5. AFFIDAVIT OF NON-SUBMITTAL TO OTHERS
В отдельных случаях оригиналы указанных документов должны быть нотариально заверены в Швейцарии, Германии либо иной стране по требованию Compliance офицера.

После подписания и передачи нам указанных документов, происходят прямые переговоры по Skype с офисом трейдера и назначается место (банк) и время заключения контракта. У лица, подписывающего контракт с трейдером, должны быть соответствующие полномочия и  необходимые коды для осуществления операций с банковским инструментом в режиме «bank-to-bank». В соответствии с контрактом, после получения pay-orders либо других гарантий получения дохода, банки обмениваются SWIFT MT 799 о готовности передать/принять БГ по SWIFT MT 760. Владелец передает финансовый инструмент в банк трейдера  по SWIFT MT 760.
В соответствии с Соглашением с трейдером, Банковский инструмент в электронном виде будет блокирован на срок 1 год и 1 день (либо иной срок, согласованный в договоре). После истечения указанного срока, инструмент будет деблокирован и возвращен владельцу без обременения.

У нас также есть контакты с крупными продавцами банковских инструментов и предлагаем консалтинговые услуги для поддержки продаж / покупок (56-62% +2%) или лизинга (от 10% до 14% в зависимости от номинала инструмента и суммы контракта) ) банковских гарантий, SBLCMTN в соответствии с различными процедурами. Предлагаемые нашими продавцами процедуры  чистые и прозрачные, и, конечно, не требуют предварительной оплаты клиентом. Однако покупатель должен иметь собственные деньги на счет в банке на момент проверки денежные средства. Разрешение на проверку фондов (ATV) должно иметь ENDORSEMENT, т.е. одобрение банка покупателя. После подтверждения фондов покупателя банк продавца  первый  отправит SWIFT MT 799 Pre Advice.
Мы также можем предложить поддержку монетизации / Продажи банковских инструментов с высоким LTV или займы без права регресса (non-recourse loan) с возвратом инструмента.

Мы обращаем Ваше внимание на абсолютную законность финансовых сделок с нашим участием  и гарантируем выполнение наших обязательств.

ФГ "ЛЕГИОН" (для информации) ФГ "ЛЕГИОН" (для регистрации)

4 комментария:

  1. Все ваше выше изложенное описание списано с другого сайта который не принадлежит вам. Данное обстоятельство говорит о том, что вы не имеете прямого выхода на так называемые платформы или трейдеров.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы имеем и работаем, только афишей не занимаемся, если есть реальный актив, готовы обсуждать, но только после предварительной проверки.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Указывают не существующие телефоны и адреса

      Удалить